27-03-2022 00:00

18 марта 2014 года произошло важное событие для нашей страны-присоединение Крыма к России, т.е. вхождение в состав РФ территории полуострова Крым (с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем), который до этого входил в состав Украины. 18 марта 2022 г. исполнилось 8 лет со дня воссоединения Крыма с Россией. Это важный праздник для всей России.

23 марта Пойменская сельская библиотека провела тематический час "Крым и Россия-вместе навсегда!" для детей 4-5 классов Пойменской СОШ. В доступной для понимания детей форме было рассказано о стратегическом важном строительстве Крымского моста.

Юные художники приняли участие в конкурсе рисунков. Дети с удовольствием рисовали на заданную тему. Все рисунки были выполнены с большой любовью и фантазией. Авторы оригинальных работ получили сладкие призы.