17-03-2022 00:00

В рамках антинаркотической акции «Образование. Здоровье. Безопасность».  11 марта в Детской библиотеке с ребятами 2-3 классов   прошел полезный разговор «Наш выбор - здоровый образ жизни».

Сотрудники детской библиотеки рассказали ребятам о здоровом образе жизни, о их пагубном влиянии на здоровье и поведение человека.

Дети активно включились в разговор, поделились своими мечтами о счастье, учебе, хорошей работе, семье и пришли к выводу, что для исполнения мечты им необходимо крепкое здоровье.

К мероприятию в читальном зале была подготовлена выставка: «Скажи вредным привычкам – НЕТ», которая   привлекала внимание детей литературой и яркими фотографиями о здоровом образе жизни. В заключении мероприятия всем участникам акции были вручены памятки «Наш выбор - здоровый образ жизни».