14-03-2022 00:00

С момента начала специальной военной операции на Украине из интернета льются потоки самой противоречивой информации. Чтобы помочь молодому поколению не растеряться и сохранить внутренние ориентиры   в Карагалинской  сельской  библиотеке  прошла  беседа «О ВАЖНОМ».

Сегодня главные события происходят рядом с   нами,   на Украине. Украина и Россия – две части единого исторического, духовного и культурного пространства. Сейчас из различных источников мы слышим много противоречивой, не всегда достоверной, а иногда пугающей информации. Для разъяснения сложившейся обстановки была  проведена беседа «О ВАЖНОМ» На которой  молодежь  беседовала    о чувстве гордости и уважения к истории своей страны России, ее достижениях  и достоянию, воспитанию толерантности и дружеских отношений между братскими народами. Мероприятие закончили стихотворением Э. Асадова "Россия начиналась не с меча..."