14-03-2022 00:00

6 марта в актовом зале  был проведён литературно-музыкальный вечер «Самой любимой и родной». Библиотекарь Бирюковской  сельской библиотеки  вкратце рассказала об истории праздника и представила вниманию собравшихся книжную выставку-инсталляцию «Самой любимой и родной».

На выставке были собраны книги и периодические издания, рассказывающие о женщине-матери, о выдающихся женщинах. Здесь можно было найти стихи, посвящённые мамам и бабушкам.. На празднике звучали поздравительные стихи и песни, подготовленные детской вокальной группой. В нашей мастерской подготовлены поздравительные открытки для любимых мам и бабушек.