06-03-2022 00:00

Акция «Культурные выходные», приуроченная к Году культурного наследия народов России и Международному женскому дню, стартует в России!

Учреждения культуры по всей России 6-8 марта примут участие в масштабной акции «Культурные выходные»

Каждый день акции отмечен своей темой: 6 марта, в рамках которого запланированы концерты, выставки, экскурсии и лекции о деятелях культуры, воспевавших природу, мастер-классы по различным видам декоративного искусства, пройдут под девизом «Весне дорогу!».

В Пойменской сельской библиотеке прошло мероприятие «Букет из самых нежных чувств». На мероприятии присутствовали учащиеся Пойменской СОШ. Ребята нарисовали своими руками рисунки для своих мам к 8 марта. В конце мероприятия ребят угостили сладостями.