27-01-2022 00:00

24.01.2022 г. в актовом зале администрации МО «Бирюковский сельсовет» состоялось конкурсно - игровое танцевальное мероприятие «Учись, студент, и отдыхай».

Участники мероприятия познакомились с историей праздника «Татья́нин деньДень российского студенчества», с его традициями. Затем все окунулись в мир студенческой жизни: участвовали в «Литературной викторине», расшифровывали «Лекционные тетради», играли в подвижные игры, танцевали под различную музыку и многое другое.

Вечер прошёл в атмосфере юмора, смеха, улыбок, хорошего настроения и завершился праздничной дискотекой. Мероприятие провели и подготовили директор МКУК «Центр культуры МО «Бирюковский сельсовет» Искакова Б.Х и заведующая Бирюковской сельской   библиотекой МБУК «ПЦМБ» Нарыгеева Р.И.