24-12-2021 00:00

Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают, учат добру и справедливости.

24 января   библиотекарь Растопуловской сельской  библиотеки МБУК «ПЦМБ» Зятчина С.М.,   совместно с сотрудниками  Центра Культуры  с. Растопуловка провели  литературный час по сказкам Х.К.Андерсена «Чудеса  у новогодней елочки».

На мероприятии пришли ребята 5-х классов  МБОУ «СОШ им. А. Джанибекова с.Растопуловка». Юные читатели совершили литературно-познавательное путешествие по сказкам Х.К.Андерсена: «Снежная Королева», «Свинопас», «Русалочка», «Стойкий  оловянный солдатик» и др. Ребята с удовольствием приняли участие  в сказочной викторине, продемонстрировали отличные знания. Мероприятие прошло весело и увлекательно.