29-11-2021 00:00

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо, и ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется!

В воскресенье, 28 ноября, вся страна отмечала замечательный, очень волнующий праздник - ДЕНЬ МАТЕРИ! Это святой для нас праздник, утверждающий вечные, незыблемые ценности. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется выразить признательность и сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям свою любовь и ласку.  Материнская любовь дается нам в дар вместе с жизнью, и её мы несем на протяжении всего жизненного пути, веря, что она защитит нас в час испытаний.

26 ноября Центральная библиотека вновь собрала своих давних друзей, членов клуба «Селяночка», чтобы отметить праздник, посвящённый самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, трудолюбивым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам и бабушкам.

Присутствующие пели песни, читали стихи, отвечали на вопросы викторин, танцевали под зажигательные мелодии, играли в различные игры. За чашкой ароматного чая, наши гости вспоминали интересные моменты своего детства, рассказывая о своих матерях. Вечер удался на славу, отдохнувшие и довольные, все разошлись по домам.