02-09-2021 00:00

День знаний в детском саду - начало радостных сюрпризов!

Сюрпризом для дошкольников МБОУ "Приволжская ООШ" в удивительный и прекрасный праздник День знаний стала встреча с заведующей детской библиотекой Гульнарой Гордеевой. Приветственным словом открыла праздник старший воспитатель Наталья Борисова. Она поздравила коллег и ребят с началом учебного года и под звуки волшебства все вместе отправились в увлекательное путешествие «В страну книг».

Ребята участвовали в викторине, где показали свои интеллектуальные знания. Были активными участниками конкурсов «Доскажи словечко», «назови героев сказок», игр: «Кто быстрее», «Наоборот», а затем разгадывали загадки, танцевали, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в детском саду.

В завершении встречи Гульнара Гордеева представила интересные книги из фонда детской библиотеки. Дети получили подарки, а главное - огромную радость от праздника и положительное отношение к библиотеке - кладовой знаний!