13-02-2021 00:00

С 11 по 14 февраля 2021 года проводится благотворительная акция «Книга - лучший подарок!» Акция, приуроченная к Международному дню книгодарения, которая отмечается во многих странах мира.

Часто бывает, что прочитанные книги грустно «скучают» и «стареют» на домашних полках. А ведь можно продлить им жизнь, подарив библиотеке. Очень здорово, что есть такие люди, которые это понимают. Благодаря их бескорыстию наш фонд постоянно пополняется разнообразной и нужной литературой. Так книги обретают новый дом и новых читателей.

Наша Детская библиотека пополнилась книгами, переданными нам в дар. Это произошло благодаря Депутату Госдумы Астраханской области Мазаеву Дмитрию Валерьяновичу, который подарил 52 книги.

Активно приняла участие семья Красильниковых, которые безвозмездно подарил школе около ста книг из домашней библиотеки. Выражаем огромную благодарность Игорю Петровичу  и Наталье Маратовне.

Поддержала акцию семья Досимовых из с.Началово, кстати, они наши постоянные читатели! Спасибо, вам!

Фонд Детской библиотеки пополнился книгами таких авторов, как А.С. Пушкин, М.Ю. Лермонтов, М.А. Булгаков, И.С. Тургенев и других.

Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям — любителям современной литературы. Большое спасибо!