07-10-2020 00:00

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым - людям с большой буквы.

В этот день, по сложившейся традиции, пожилые люди села Килинчи были приглашены в Дом Культуры  на праздничное мероприятие. С тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратился глава МО «Приволжский район» Яхья Ризабекович  и глава МО «Килинчинский сельсовет» Люция Абдрашитовна.

В этот праздничный день гостей своим выступлением порадовали воспитанники младшей танцевальной группы с танцем «Попкорн» и воспитанники старшей группы с «Татарским танцем». В исполнении ребят прозвучали стихи и  популярные песни разных лет.

В течение всего вечера пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия. За праздничным столом за чашкой чая гости вечера не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели и беседовали, вспоминая прошедшие годы. Собравшиеся приняли участие в различных викторинах и конкурсах на лучшее исполнение песни, частушки, анекдота.

Ни один человек на вечере не остался без внимания. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.