25-09-2020 00:00

23 сентября 2020 года в читальном зале Центральной библиотеки состоялась презентация книги, посвященная 75-летию Великой Победы. Книга "Живы навсегда" - дань памяти землякам-приволжанам, отдавшим свои жизни в годы Великой Отечественной войны за свою отчизну, за свой дом, за наш сегодняшний мирный день. В основу книги лег материал поисковой работы учащихся района, учителей, библиотекарей. Об истории создания книги гостям рассказала редактор и составитель книги, учитель истории и обществознания "МБОУ Осыпнобугорская СОШ" - Мухтарова Альфия Равиловна. Всем, кто принял участие в создании книги, Глава МО "Приволжский район" Яхья Ризабекович Туктаров вручил благодарственные письма и книги "Живы навсегда".