03-09-2020 00:00

Третьего сентября – День солидарности в борьбе с отвратительным явлением, несущая смерть – Терроризмом. Терроризму надо противопоставить эффективную социальную политику государства, активную деятельность силовых структур, гражданское единство и обыкновенную человеческую бдительность. Бояться терроризма нельзя, потому что жизнь под страхом очень тяжела и именно этого добиваются террористы, но нужно быть в любой ситуации бдительным и осторожным.

Всё мирное население планеты надеется, что когда-нибудь это закончится и слово «терроризм» исчезнет из словаря навсегда.

Наша библиотека  для своих читателей приготовила  видеоролик  «Терроризм – угроза обществу».