03-09-2020 00:00

Продолжение Всероссийской акции «Галерея литературных героев» под названием  «Что за прелесть эти сказки»  состоялось в парке «Победы»  28 августа 2020года  заведующая Бирюковской библиотеки  провела с детьми  громкое чтение сказок по книге  «365 золотых сказок».  Дети постарше   читали  малышам русские народные сказки  по книге «365 золотых сказок».

Малыши с удовольствием слушали сказки. Рассказывали свои любимые сказки, рассказывали о своих любимых сказочных героях. Задавали вопросы, обсуждали прочитанное,  положительные и отрицательные черты героев сказок. Ребята показали навыки умения и скорочтения.