04-02-2020 00:00

25 февраля 2019 года в Татаробашмаковской сельской библиотеке прошло увлекательное путешествие «Путешествие со Светофорчиком» с ребятами младшей дошкольной группы МБОУ «Татаробашмаковская СОШ» вместе с воспитателем Бобровой Т. А. Дети познакомились с историей дорожных знаков, отгадали загадки, послушали стихотворения В. Серебряной о правилах дорожного движения.

Просмотрев слайд-презентацию "Знаки на дорогах нам в пути помогут", ребята правильно выбирали ответы из викторины «Что означает этот знак?» Ведущая ознакомила с книгами о правилах дорожного движения с выставки «Школа безопасности». В завершении мероприятия дети с удовольствием посмотрели мультфильм «Дядя Степа – милиционер».