20-11-2019 00:00

6 ноября 2019 года в Пойменской сельской библиотеке прошло торжественное мероприятие «Служу Отечеству», посвященное Дню призывника, собравшее аудиторию из молодых ребят-призывников 17-18 лет. «Защита Отечества – святая обязанность каждого гражданина нашей страны», — основная мысль, которые хотели донести организаторы мероприятия до присутствующих.

На это мероприятие были приглашены глава администрации МО «Новорычинский сельсовет» Досмухамедов Дамир Закирович и начальник МЧС Искаков Дамир Аскарович, которые поделились своими мыслями о своей службе в армии.

В ходе мероприятия прозвучали стихотворения и песни, посвященные армейской теме, а также добрые советы, пожелания и напутствия.