14-10-2019 00:00

Библиотекарь Водяновской сельской библиотеки Преловская О.В. подготовила и провела мероприятие «Выборы - гражданский долг каждого", на которое были приглашены учащиеся МБОУ «Приволжская СОШ №2». Ребята познакомились с Конституцией страны, с историей выборов, получили информацию о правах и обязанностях гражданина РФ. Чтобы было понятно, что такое выборы и как они проходят,  была разыграна сценка "Выборы на лесной опушке", также  литературная игра "Ребенок в мире права" обобщила знания собравшихся об их правах и обязанностях. В завершении встречи каждый получил буклет-памятку "Азбука молодого избирателя".