27-03-2019 00:00

22 марта 2019 г. Водяновская сельская библиотека приняла участие в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Библиотекарь Преловская О.В.  провела с учащимися МБОУ «Приволжская СОШ №2» информационную беседу, в ходе которой звучал призыв сделать выбор в пользу здорового и счастливого будущего. Библиотекарь рассказала ребятам о ПАВ, их видах, последствиях употребления, методах завлечения в употребление наркотических веществ, взаимосвязи ПАВ и преступности.

Дети пришли к выводу: единственно верный способ сохранить своё здоровье, это заниматься спортом, соблюдать правила личной гигиены и сказать: «НЕТ» всем пагубным привычкам.

В заключение беседы учащимся были розданы информационные буклеты с телефонами доверия, куда они могут обратиться за нужной информацией в трудную для них минуту.