25-01-2019 00:00

Мы живем на прекрасной планете, называем себя землянами и гордимся, что являемся частью большой Вселенной. Заботясь о Земле, мы создаем для себя идеальные условия. Сохраняя природу, приумножая ее богатства, делаем мир красивее.

Так, 11 января 2019 года  Пойменская сельская библиотека для воспитанников  «Пойменского МБДОУ им. Героя РФ Кадырбулатова Р.В.» провела мероприятие «Земля - наш общий дом».  Заведующая библиотекой рассказала дошкольникам что такое мусор и отходы и в чем разница, как сохранить природу и сделать мир краше. Далее с ребятами была проведена познавательная викторина и конкурс рисунков «Земля – наш общий Дом», где дети нарисовали множество рисунков на эту тему и, конечно же, за активное участие получили сладкие презенты.