04-12-2018 00:00

Проблеме безопасного поведения в быту детей дошкольного возраста была посвящена встреча, проведенная 29 ноября 2018 г. в Детской библиотеке для воспитанников группы раннего эстетического развития «Подснежник» и учеников МБОУ «Началовская СОШ».

Встреча была построена в форме свободного диалога. Инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России  по Приволжскому району Кристина Игнатова и заведующая Детской библиотекой Гульнара Гордеева рассказали дошкольникам о правилах безопасности в быту и на улице, а родителям напомнили, что нельзя оставлять маленьких детей без присмотра даже на недолгое время, и призвали быть бдительными.

К этой встрече  была подготовлена выставка книг о безопасности «Остановись и подумай!». В завершение встречи родителям дошкольников вручили тематические листовки с рекомендациями по безопасности.