30-11-2018 00:00

26  ноября  2018 г. Карагалинская  сельская  библиотека провела с учащимися МБОУ «Карагалинская СОШ» литературный час «Фантазёры и затейники»,  посвященный 110 -  летию со дня рождения   русского писателя, драматурга, режиссера и киносценариста, автора известных детских произведений Н. Н. Носова.

Заведующая библиотекой  Наталья Аубекерова познакомила ребят с жизнью и творчеством писателя, затем все вместе совершили путешествие в мир его произведений. Мероприятие сопровождалось мультимедийной презентацией «Николай Николаевич Носов».

Далее со школьниками были проведены познавательные викторины, где ребята  прекрасно справились с заданиями, правильно и быстро ответив на вопросы.

В завершение часа  ученики посмотрели мультфильм «Бобик в гостях у Барбоса», созданный по мотивам произведения Н. Носова.