26-11-2018 00:00

22 ноября 2018г. в центре культуры  МО "Яксатовский сельсовет" прошла  первая  интеллектуальная  игра по истории Астраханского края и Приволжского района, участниками которой стали пожилые люди из муниципальных образований: Яксатовский сельсовет, Татаробашмаковский сельсовет, Евпраксинский сельсовет, Фунтовский сельсовет, село Осыпной Бугор и село Карагали. Игра прошла при финансовой поддержке депутатов Думы Астраханской области Рината Уталиева, Ильмиры Уталиевой и Дмитрия Мазаева.
Приветственным словом открыл мероприятие глава МО "Яксатовский сельсовет" Сергей Балаев.

По итогам игры, которая прошла в два тура, первое место заняла команда "Бахар" с. Фунтово, второе место "Ярле тубе" с. Осыпной Бугор и третье место "Знатоки" с. Яксатово.