26-11-2018 00:00

20 ноября  2018 г. в Растопуловской  сельской библиотеке,  в рамках проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», состоялась профилактическая беседа о вреде психоактивных средств. На беседу с участковым уполномоченным ОМВД России по Приволжскому району с.Растопуловка Эдуардом Нургалиевым были приглашены учащиеся 7-х классов МБОУ «СОШ им. А. Джанибекова».

Эдуард Ибрагимович  в  общении с  ребятами  постарался дать  как можно больше информации о психотропных веществах и их тяжелых последствиях. Так же в ходе мероприятия учащимся была продемонстрирована мультимедийная презентация «Я выбираю жизнь!».

В заключение беседы ребятам раздали информационные буклеты «Скажем жизни – Да!», где были размещены телефоны горячей линии и телефоны доверия.