03-06-2018 00:00

1 июня 2018 г. в Ассадулаевской сельской библиотеке состоялся праздник «День детства»,  посвященный международному Дню защиты детей.

Заведующая  библиотекой Анна Черняева поздравила ребят с праздником и рассказала об истории его возникновения.

В течение всего мероприятия звучали весёлые песни о детстве, мире и добре. Дети водили хоровод дружбы, пели и танцевали.

Наряду с развлекательной частью, детей очень заинтересовала книжная выставка-обзор «В мире сказок», на которой   они познакомились с книгами российских и зарубежных авторов.

В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.