27-05-2018 00:00

24 мая 2018 г. последний звонок прозвучал для воспитанников группы раннего эстетического развития «Подснежник». С этим знаменательным событием ребят приехал поздравить мобильный цирк города Астрахани. Ведущая праздника    провела с учащимися  мастер – классы «Мыльные пузыри», «Моделирование шаров», а самое интересное в этой программе было знакомство с обезьянкой Люсей. Зрители получили много радости и позитивных эмоций, а в заключение программы ребята с родителями сделали фото на память.

С добрыми напутственными словами к ребятам обратилась  библиотекарь Детской библиотеки МБУК «ПЦМБ» Любовь Храмова, пожелав ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Но главное слово, конечно же, было за руководителем группы РЭР «Подснежник» Назаренко Л.В. и  классным руководителем Семеновой Е.Ю., которые поздравили ребят,  вручив им дипломы и медали. Много тёплых слов было сказано родителям, учащимся и педагогическому коллективу.

Ребята так же подготовились к празднику, порадовав родителей и педагогов.  С душевной теплотой и искренностью они   читали стихи и пели песни о любимых  учителях и школе.

В завершении мероприятия все его участники устроили большой хоровод Дружбы. Праздник получился очень красивым и добрым.