15-03-2018 00:00

8 марта – первое весеннее торжество. А весна – это всегда ожидание лучших перемен, обострение чувств. Обновление светлых мечтаний. Весна – это каждый раз чудо, потому что наступает прекрасный день – день любви, красоты, рыцарства.

6 марта в преддверии этого замечательного праздника МБУК Центр культуры МО «Татаробашмаковский сельсовет» совместно с Татаробашмаковской сельской библиотекой провели развлекательную программу «Всё для милых женщин», куда были приглашены клубы общения пожилых людей «Аулак ой» (с. Татарская Башмаковка) и «Сударушки» (пос. Ассадулаево).

В концертной программе приняли участие коллективы художественной самодеятельности: ансамбль «Ивушки», ансамбль «Кизаночка», театральный кружок «Каламбур». Участники клуба «Аулак ой» показали пародию на программу «Модный приговор». Гости праздника читали стихи, пели песни, танцевали. Весело провели шуточную беспроигрышную лотерею. Директор МБУК Центра культуры МО «Татаробашмаковский сельсовет» Якупова В.Г. от имени главы муниципального образования «Татаробашмаковский сельсовет» Байрамалиева Э.К. и от себя лично поздравила гостей праздника. Мероприятие завершилось дружным чаепитием, которое организовала администрация муниципального образования «Татаробашмаковский сельсовет». Прозвучали слова благодарности в адрес главы муниципального образования «Татаробашмаковский сельсовет» Байрамалиева Э.К. и организаторов праздника.