30-01-2018 00:00

«Не дозвучал его аккорд» под таким названием  26 января 2018г. в Осыпнобугорской сельской библиотеке прошел  литературно-музыкальный час, посвященный  80-летию гениального барда и писателя, актера Владимира Высоцкого.

Заведующая библиотекой рассказала гостям мероприятия о жизни  и творчестве Высоцкого,  о том, что он был выдающимся артистом, незабываемо играющим на подмостках Театра на Таганке, ярким киноактёром, самобытным исполнителем авторских песен, звучащих во всех уголках страны, и о том, каким он остался в воспоминаниях родных, близких, коллег. И, конечно же, рассказ сопровождался стихами и песнями Владимира Высоцкого, тексты которых пронзительны, убедительны и актуальны до сих пор.