16-01-2018 00:00

За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но все  мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник. Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса.

Новый год…Его встречают дома с близкими и друзьями, а на работе с коллегами. Вот,  и наша  Центральная   библиотека совместно с  Советом Ветеранов  по Приволжскому району 27 декабря 2017 года весело и шумно  отметила новогодний праздник: состоялся костюмированный бал членов клуба «Селяночка».

Гостей встречали Дед Мороз, Снегурочка, Собака - символ 2018 года, нарядная елка в празднично украшенном помещении и веселая музыка.

Собравшиеся тоже не остались в стороне - пели озорные частушки, плясали у елки, читали стихи, участвовали в смешных сценках.

Заместитель главы администрации МО «Приволжский район» Н.С. Малышева поздравив  собравшихся с праздником и пожелав всем хорошего настроения, также принимала участие в конкурсах.  В ответ  Совет Ветеранов  поздравили   руководителей района и преподнесли им памятные подарки. Долго ещё в библиотеке звучала музыка, и веселились гости.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.