29-11-2017 00:00

24 ноября 2017г.  в преддверии праздника Дня матери в Водяновской сельской библиотеке проведён праздничный вечер «Быть матерью, завидней доли нет». На встречу были приглашены члены семейного клуба «Книголюбы» семьи Евтоненко, Евтеевых, Арбековых, Лапиных и Иноземцевых. Библиотекарь Преловская О.В. поздравила всех собравшихся с самым добрым днём в году и душевно прочла поэтические строки, которые в разные годы посвятили женщине – матери Сергей Островский, Сергей Есенин.

В сопровождении весёлых мелодий дети дружно участвовали в многочисленных конкурсах «Пришей пуговицу», «Когда мамы нет дома», «Клубок», «Узнай мамины руки». Вниманию присутствующих были представлены детские рисунки «Я маме признаюсь в любви». Библиотекарь представила обзор книжной выставки «Счастье быть мамой». Ребята проявили свою эрудицию в конкурсе загадок и пословиц о маме. Прослушав стихотворение Веры Кушнир «Никто не знает всё, как мать» дети с удовольствием рассказывали о своих мамах. Закончился праздник дружным чаепитием.