10-03-2017 00:00

Последней снежинкой
Зима вдруг растает,
И солнце растопит тяжелые льды,
Приходит к нам март,
И весна наступает
И праздник нам дарит
Тепло и цветы!

6 марта 2017 года в Трехпротокской сельской библиотеке состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Для прекрасных женщин был организован концерт, на котором были с прочитаны проникновенные стихотворения, спеты задушевные песни и исполнены яркие танцы. В концерте приняли участие учащиеся начальной школы, вокально-хореографический ансамбль «Бахэтле» (старшая, средняя и младшая группы). Всех присутствующих женщин тепло и нежно поздравил глава МО «Трехпротокский сельсовет» Рамазан Рафикович Мухаримов, пожелав всем добра, любви и процветания. В завершение праздника состоялось традиционное чаепитие. За чашкой чая было много воспоминаний, памятных историй из жизни и радость от встречи с друзьями. Гости от всей души поблагодарили организаторов за этот праздник!